Все для CS 1.6
Боты для CS 1.6
Русификатор для CS 1.6
Патчи для CS 1.6
Прицелы для CS 1.6
Программы для CS 1.6
Взрывы для CS 1.6
Выстрелы для CS 1.6
Спрайты для CS 1.6
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Одна из лучший версий ботов, боты для контр-страйка, с ними можно напрячь мозги, что бы не быть убитым в один момент. Помните, не стоит расслабляться.
Здесь вы можете узнать как сделать себя админом в cs 1.6
Nice Bot for CS 1.5 - 1.6
Категория: Боты для CS 1.6 | Просмотров: 8856

По стандарту в Counter-Strike стоит спрайт крови, но он не очень реалистичен. Данный спрайт делает кровь более реальной и похожей на мясо.
Realistic blood
Категория: Спрайты для CS 1.6 | Просмотров: 3645

Отличный спрайт выстрела для cs, выполненный в голубых тонах. Данный спрайт понравится любителям красивого эффекта синего цвета.
Blue muzzleflashes
Категория: Выстрелы для CS 1.6 | Просмотров: 3301

Многим игрока в CS 1.6 не нравится стандартный эффект от взрыва HE-шки гранаты. Этот эффект его полностью заменяет, он максимально приближен к реалистичному с неким эффектом голубоватого оттенка.
CS1.6/CZ Remixed DS Explosions
Категория: Взрывы для CS 1.6 | Просмотров: 3641

Каждый игрок, кто играл в контр-страйк иногда замечал, что его сокомандники или его враги передвигаются обрывами. То есть находятся в одном месте, замирают на 3 секунды примерно, и через 3 секунды вообще где-то за километр от вас оказываются. Это всё называется задержка, и пинг. Из-за большого пинга играть спокойно и без лагов у вас не получится, вы не сможете ни стрелять, ни бегать нормально. Вам будет казаться что вы живы, но вы уже мертвы. Данная программа была разработана для понижения пинга в игре, сказать по правде она не сделает ваш пинг самым низким, но на какие-то доли она его понизит.
CS Ping
Категория: Программы для CS 1.6 | Просмотров: 2960

Думаю каждый из тех кто играл в знаменитую контр-страйк, не обошелся без того, что бы попробовать и поиграть в Counter Strike: Source. И если тщательно вглядываться во все детали игры, то можно заметить что, у прицела снайперки AWP ( Magnum) в контр-страйк соурс убрана красная точка, и дополнительные мерные точки по линиям. Что делает наведение оптического прицела на врага более бегким и удобным. Теперь же, сделали такой прицел и для 1.6 версии, что бы было так же легко.
Source Like Scope
Категория: Прицелы для CS 1.6 | Просмотров: 3516

1 2 »
Форма входа
Поиск
Контра 1.6 - сайт предназначен исключительно в ознакомительных целях. Копирование запрещено!
        SiteMap